«Камелот»

Минипроизводство цеолитовых гумино-калиевых субстратов

Минипроизводство цеолитовых гумино-калиевых субстратов

Минипроизводство цеолитовых гумино-калиевых субстратов

Карьерного комплекса миниоборудования для производства цеолитовых гумино-калиевых почвенных субстратов выращивания овощных и ягодных культур в закрытом и открытом грунте. Оборудование может также использоваться для производства жидких гуминовых азотных удобрений с подавлением запаха из навоза и помета. (на трубных салазках) субстраты из агроруд с низкой растворимостью и высокой внутренней сорбцией растворов. Работа оборудования - в летний сезон с положительными температурами окружающей среды под навесом или под открытым небом.
для малого бизнеса и предпринимательства.
сроки изготовления и поставки - 1, /ч готового продукта.
Энергопотребление, общее 12 кВт, рабочее - 8,6 кВт. Является улучшенным аналогом субстрата типа ZION. Обслуживание - 2 чел. Устанавливается и запускается в работу на площадке в течение 1 часа.
окупаемость оборудования - 1, 5 летних сезона. Стоимость на февраль 2023 г.
комплект из технологического регламента производства продукции, 5 мес. Производительность комплекса - 400 л - 3,14 млн. Руб.
кроме цеолитовых почвенных субстратов на оборудовании можно приготавливать фосфоритные, перлитные, глауконитовые, серпентинитовые, меловые и др. Комплекс легко пересчитывается на любую требуемую производительность по конечному продукту.
центр по сапропелю располагает более чем 6 видами технологических регламентов приготовления ассортимента субстратов с повышенным содержанием гумата, фосфора, азота, магния, брома и меди, др.
перевозится на грузовом автомобиле типа КАМАЗ. Ее сертификата и передвижного
Объявление актуально: в Астрахани
Адрес: Астрахань, Ульянова, 67
Центр по сапропелю
Телефон: +79086132220
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Минипроизводство цеолитовых гумино калиевых субстратов»
Это моё объявление